



406 ₴
Сальник коленвала передний на:
Пежо Боксер и Ситроен Джампер (1994-2002) - 2.5D/TD/TDi.
Производитель: Elring (Германия).
Внутренний диаметр - 64 мм;
Наружный диаметр - 88 мм;
Товщина - 6 мм.
В нашем интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастин на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено к разным моделям. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему авто. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать их высокое качество и долговечность. У нас есть широких ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти — убедитесь по консультации и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 509.949 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Высота | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Коленвал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |