

580 ₴
Ролик ремень привода кондиционера на автомобиле с двигателями
Рено Мастер 2, Опель Мовано А (1998-2003) - 2.5d, 2.8dti.
Производитель: BTA (Польша).
Внутренний диаметр - 10 мм
Наружный диаметр - 64 м
Ширина - 26 мм.
В нашем интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастин на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено к разным моделям. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему авто. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать их высокое качество и долговечность. У нас есть широких ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти — убедитесь по консультации и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | E2R5569BTA |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |