


2 929 ₴
Радиатор кондиционера (конденсатор) на автомобиле
Фиат Скудо 270, Пежо Эксперт 3 и Ситроен Джампи 3 (2007-2016).
Производитель: Goodrem (Венгрия).
Ширина решетки - 560 мм
Высота решетки - 361 мм
Толщина решетки - 16 мм.
В нашем интернет-магазине AvtoALL.in.ua Вы найдете большой каталог запчастин на Фиат, Пежо, Ситроен, Рено к разным моделям. Менеджеры АвтоОл помогут Вам подобрать нужную деталь к вашему авто. Все запчасти представлены в нашем каталоге от надежных брендов, проверенных на практике, что позволяет гарантировать их высокое качество и долговечность. У нас есть широких ассортимент запчастей, если вам нужны качественные запчасти — убедитесь по консультации и мы подберем под ваше авто лучший вариант по цене и качеству.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | GOODREM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Код запчасти | RH0150 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 361 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Диаметр входного отверстия | 14 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Материал | Алюминий |